Миша и гриша одновременно вышли из подъезда дома и пошли в противоположном направлении. Миша шёл со скоростью 60 м/мин'и Гриша-с той же скоростью. За какое время расстояниемежду ними будет равно480 м?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:28
    0
    1) 60 + 60 = 120 (м / мин) скорость удаления.

    2) 480/120 = 4 (мин)

    ответ: через 4 минуты