Миша и Гриша одновременно вышли из подъезда дома и пошли в противоположные направлениях. Миша шёл со скоростью 60 м / мин, и Гриша с такой же скоростью. За какое время расстояние между ними будет равно 480 м?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 03:44
    0
    480/2=240 типа расстояние которое прошел каждый мальчик

    240/60=4 мин типа через это время между ними расстояние будет 480 м
  2. 7 декабря, 03:52
    0
    60+60=120 (М/мин) 480:120=4 минуты Задача простая))