X:60=14 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 11:59
    -1
    Х: 60=14 Х=60*14 Х=840
  2. 26 января, 14:17
    +1
    Х=60*14

    х=840

    Отв.:840