Упростите выражение 2 + sin квадрата + cos квадрата a

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 00:33
    0
    2 + (sin2a+cos2a) = 2+1=3 надеюсь, что правильно
  2. 22 июня, 01:25
    0
    2 + sin ^2 A + cos ^2 A = 2 + 1 = 3