Номер 2 ПЕшеход прошел 30 км со скоростью 5 км / ч. сколько времени он пробыл в пути?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:03
    0
    S=V*t, t=S/V=30 км/5 км/ч=6 часов шел пешеход.
  2. 14 марта, 05:56
    0
    30 : 5 = 6

    6 часов он был в пути