Длина участка земли прямоугольной формы 28 м, а ширина - 30 метров. Найди площадь и периметр участка земли (решение x) можно и без икса

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:47
    +1
    (28+30) * 2=116 (м) - P

    28*30=840 (м) - S