Найдите нули функции у=x^3-x^2-4x+4

решите уравнение (1-2 х) ^4-5 (1-2x) ^2=-4

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:39
    0
    1. Х^2 (х-1) - 4 (х-1) = 0 (x-1) * (x^2-4) = 0 X-1=0 х (первое) = 1 Х^2=4 Х (2,3) = + |-2