2,8x-3 (2x-1) = 2,8-3,19x Решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 03:51
    0
    2,8 х-6 х+3=2,8-3,19 х

    -3,2 х+3,19 х=2,8-3

    -0,01 х=-0,2

    х=20
  2. 15 мая, 05:57
    0
    2,8 х-3 (2 х-1) = 2,8-3,19 х

    2,8 х-6 х+3=2,8-3,19 х

    -3,2 х+3,19 х=2,8-3

    - 0,01 х = - 0,2

    х = (-0,2) : (-0,01)

    х=20