Вычислите произведение используя сочетательный закон умножения а) 125 * (8*9815) ;

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:18
    +1
    a) 125 * (8*9815) = 125*9+125*9815=1125+1226875=1228000

    (я так думаю)