Как от 1 целой отнять дробь 7/9

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:57
    0
    занять получится 9/9-7/9=2/9
  2. 26 марта, 11:17
    0
    1-7/9 = 9/9-7/9=2/9!