Массой одной пачки печенья 250 г какова масса 5 пачек печенья

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 06:26
    0
    1) 250*5=1250 (г)

    Ответ: 1250 г масса 5 печек с печеньем
  2. 31 июля, 09:23
    0
    5*250=1250 (г)

    ответ: 1 кг 250 г масса пяти пачек печенья