Упростите выражение. 1) 44c + (13-50c) - (29-47c) = 2) - 31x - (70+14x) + (60-43x) =

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 09:49
    0
    1) 44c + (13-50c) - (29-47c) = 44c+13-50c-29+47c = (44+47-50) с + (13-29) = 41c-16

    2) - 31x - (70+14x) + (60-43x) = - 31x-70-14x+60-43x=-x (31+14+43) + (60-70) = - 88x-10
  2. 1 июля, 11:44
    0
    Вроде бы так:

    1) 44 с+13-50 с-29+47 с=41 с-16.

    2) - 31 х-70-14 х+60-43 х=-88 х-10.