Найди значения выражения а-8, если а=17 а=20 а = 78

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:00
    0
    A-8.

    1, Если а=17, то 17-8=9

    2. Если а=20, то 20-8=12

    3. Если а=78, то 78-8=70
  2. 24 октября, 09:41
    0
    17-8=9

    20-8=12

    78-8=70