Спортсмен прыгнул в высоту на 2 тетрадей 35 см, это на 49 выше его роста. какого роста был спортсменам?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:03
    0
    1) 2 м 35 см = 235 см

    235 - 49 = 186 (см)

    186 см = 1 м 86 см

    Ответ: 1 м 86 см - рост спортсмена.
  2. 29 сентября, 03:48
    0
    1) 235-49 = 186 см длинна спортсема