Помогите решить пример, 48 * (6 + 10) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:06
    0
    48 * (6+10) = 48*16=768

    Ответ: 768
  2. 29 сентября, 02:46
    0
    768 это ответ в этом примере