5 2/7 - 1/3 + 6 = это дроби

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:34
    0
    5 2/7-1/3=5 6-7=4 21/21 числитель прибавить 6 и - 7=4 20/21+6=10 20/21