На двух машинах привезли 2425 кг зерна

В первой машине было 22 мешка, а на второй 32 мешка сколько

Привезла каждая машина если в каждом мешке одинаковый вес

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:54
    0
    2425: (22+32) = 45 кг 1 мешок 22*45=990 кг 1 машина 32*45=1440 кг - 2 машина