К разности чисел 800 и 740 прибавить произведение 80 и 3.

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:50
    +1
    (800 - 740) + 80*3 = 60 + 240 = 300
  2. 8 апреля, 22:51
    +1
    (800-740) + 80*3=60+240=300