X•x+4=29 сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:45
    0
    X*x=29-4

    x*x=25

    x=5, x = - 5
  2. 6 июня, 11:59
    0
    X*x+4=29

    2x+4=29

    2x=29-4

    2x=25

    x=12.5