Разложите на множители 1) а (х-у) + 4 (х-у) 2) 3 х-3 у+ах-ау

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:47
    0
    1. а (х-у) + 4 (х-у) = (а+4) * (х-у)

    2. 3 х-3 у+ах-ау=3 (х-у) + а (х-у) = (3+а) * (х-у)