5,8 минус 2,65 разделить на разность чисел 3,7 минус 2,2 умножить на 1,4

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:19
    0
    (5,8-2,65) / (3,7-2,2) * 1,4=2,94
  2. 7 марта, 19:29
    0
    (580/100 - 265/100) * 100/150 * 140/100 = 31,5*14/150=2,94

    Если будешь расписывать обыкновенными дробями, увидишь, как все сократится