В куске 40 метров полотна от него отрезали полотна на 6 детских простыней 1 метр 80 см на каждую на наволочке 10 метров 20 см сколько метров полотна осталось

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:55
    0
    1,8*6=1 0,8 м ушло на детские простыни

    10.8+10,2=21 м ушло на протыни и наволочки

    40-21=19 м осталось