впервым поезде 13 вагонов Сколько вагонов Во втором поезде если в нем на 3 вагона меньше чем в первом поезде

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:33
    0
    13-3=10 (в)

    Ответ: во тором поезде 10 вагонов
  2. 26 декабря, 15:16
    0
    Скорее всего 10, т. к. 13 - 3 = 10