Сколько процентов от числа 24 составляет число 18?

p. s контрольная

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:02
    0
    18*100/24=75% 100-Это проценты
  2. 21 июня, 09:19
    0
    24-100%

    18-х%

    х=18*100:24=75%