3 а во второй степени плюс 7 минус 5 и 3 а во второй степени плюс 1

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:12
    0
    (3 а2+7-5) * (3 а2+1) = 3 а2+1=10 а 3 а2+7-5=11 а; получается: 11 а*10 а=110 а Ответ: 110 а (Напиши просто выражение и ответ, без этих рассуждений, я тебе их написала чтоб тебе понятно было как решать))