Вставьте пропущенные знаки

27 3 3=3

27 3 3=78

27 3 3 = 90

27 3 3 = 84

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:11
    0
    1) 27/3/3=3

    2) 27*3-3=78

    3) (27+3) * 3=90

    4) 27*3+3=84
  2. 18 февраля, 08:41
    0
    27: (3*3) = 3

    27*3-3=78

    (27+3) * 3=90

    27*3+3=84