5:4=1.25 как решается? как найти остаток?

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:16
    0
    5:4=1 (остаток1) 4*1=4+1=5
  2. 7 декабря, 00:54
    0
    4*1=4

    5-4=1 (остаток)

    5:4=1 (остаток1)