194-169) : 5 + (307-268) * 4=

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:09
    0
    1) 194-169=25

    2) 307-268=39

    3) 25:5=5

    4) 39*4=396

    5) 5+396=401
  2. 30 сентября, 02:56
    0
    194-169=25:5=5

    307-268=39*4=156

    156+5=161