Сколько будет 38007: (5000-z) = 9

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 15:19
    0
    38007: (5000-z) = 9; 5000-z=38007:9; - z=4223-5000; Z=777
  2. 19 ноября, 16:40
    0
    38007: (5000-z) = 9

    5000-z=38007:9

    5000-z=4223

    z=5000-4223

    z=777