Реши уравнение.

6 три седьмых - у = 3 пять седьмых

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 05:48
    -1
    6 3/7 - у = 3 5/7

    -у = 3 5/7 - 6 3/7

    -у = 26/7 - 45/7

    -у = - 19/7

    у = 19/7

    у = 2 5/7
  2. 16 июня, 06:13
    +1
    6 3/7-y=3 5/7; y=5 10/7-3 5/7; y=2 5/7