Решите уравнения а) 5 х+14=26 в) 20-3 х=16

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:33
    0
    A) 5x+14=26

    5x=26-14

    5x=12

    x=12/5=2.4

    б) 20-3x=16

    -3x=-4

    x=4/3