При делении некоторого числа на 100 оказалось что частное равно 325 а остаток равен 37. чему равно делимое?

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:57
    0
    (100*325) + 37=32537

    проверка:

    32537/100=325,37 (то есть 325-это и есть частное целое число, а 37 остаток)