Выражение 960*108/168*30 (это дробь) равно

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:26
    0
    1) 960/1 * 108/168 = 4320/7=617 и 1/7 2) 617 1/7 * 30/1=129600/7=1842 и 6/7 Ответ: 1842 6/7