Найди правильное решение примера 83:_=9 (ост. _)

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 07:33
    0
    Правильное решение 83:9=9 (ост 2)
  2. 28 ноября, 08:30
    0
    83:9=9 (ост. 2)

    81:9=9

    83:9=9 (ост. 2)