5+x=21/4 y:100=3 1/5 z*1/100=0,1 x-2 1/3=5/6 100y=33 1/3 z:1/10=2 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:05
    0
    1) 5 + x = 5 1/4

    x = 1/4

    2) y = 320

    3) z = 10

    x - 2 2/6 = 5/6

    x = 3 1/6

    4) y = 33 1/3 / 100

    y = 0,33 (333)

    5) z = 2 2/9 * 1/10

    z = 20/9 * 1/10

    z = 2/9