3.2 (5x-1) = 3.6-9.4 решите уранение

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:47
    0
    3.2 (5x-1) = 3.6-9.4

    3.2 (5x-1) = - 5.8

    5x-1=-5.8/3.2

    5x-1=-58/32

    5x=-29/16+1

    5x=-13/16

    x = - (13/16) / 5=-13/80=0.1625