В биде 10 кг мода это в два раза больше чем в банке и на 5 кг меньше чем ведре во сколько раз меньше меда в банке чем в ведре

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:41
    0
    10/5=2-банка

    10+5=15-в ведре

    15/2=7,5
  2. 20 июля, 13:56
    0
    1) 10 2=5 (кг) в банке

    2) 10+5=15 (кг) в ведре

    3) 15:5=3 (раза)

    Ответ: в 3 раза меньше