Реши уравнение 6 х+2 х+18=82

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:51
    0
    6 х+2 х=82-18

    8 х=64

    х=64/8

    х=8
  2. 19 мая, 03:35
    0
    6x+2x+18=82

    8x=92-18

    8x=72

    делим

    x=8