Запишите частное в виде дроби прочитайте полученные дроби на зовите числитель и знаменатель

19:100 8:10 369:1000 16:10000

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:30
    0
    19/100, 8/10=4/5, 369/1000, 16/1000=8/500=4/250=2/125

    Всё это писать в формате дроби (сверху числитель, под ним черта и ниже знаменатель)