Выпишите дроби равные 2/3 : 4/9 8/12 14/21 20/45

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:50
    -2
    8/12=2/3 (так как дробь сократили на 4)

    14/21=2/3 (так как дробь сократили на 7)
  2. 27 марта, 11:28
    +1
    8/12 (если сократить на 4), 14/21 (если сократить на 7)