Сравниите дроби 27/28 и 28/27 приводя их к общему знаменателю

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:54
    0
    27/28 = 28/27

    27*28/756 = 28*27/756

    756/756=756/756

    1=1