Как решить уравнение 1-5 * (2-3 х) = 6

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 21:21
    0
    1-5 * (2-3x) = 6

    1-10+15x=6

    15x=6-1+10

    15x=15

    x=1