Стороны прямоугольника равны 12 см и 15 см Вычислите его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:55
    0
    S=a*b

    S=12*15=180 см²
  2. 15 июля, 03:53
    0
    (площадь) S=12*15=180 cм^2