Решите уточнение (2x-5) (x+10) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:55
    0
    (2 х-5) (х+10) = 0 (2+1) х-5+10=0 3 х-5+10=0 3 х-5=0-10=-10 3 х=-10+5=-5 Х=-5*3=-15 Х=-15