Сумма чисел 15 и 40 или их произведение

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 10:32
    0
    Сумма:

    15+40=55

    Произведение:

    15*40=600
  2. 3 августа, 14:03
    0
    15+40=55

    15*40=600

    Вот сумма и произведение