Вычисли 1/9 от 108,1/7 от175

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:18
    0
    1/9*108=108/9=12

    1/7*175=175/7=25
  2. 15 января, 04:57
    0
    108:9=12,175:7=25 понятно?)