Найдите значение выражения наиболее удлбным способом 25*98*4

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:54
    0
    (25*4) * 98=100*98=9800
  2. 12 октября, 07:11
    0
    25*4*98

    1) 25*4=100

    2) 100*98=9800