5x (x - 4) - x (3 + 5x) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:33
    0
    5x (x - 4) - x (3 + 5x) = 4

    5 х²-20 х-3 х-5 х²=4 5 х² и - 5 х² противоположные, их сумма равна 0

    -23 х=4

    х=-4/23