Решите уравниние

(8x-3) (2x+1) = (4x-1) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:40
    0
    16x^2+8x-6x-3=16x^2-8x+1

    10x-2=0

    10x=2

    x=2/10

    x=1/5

    x=0.2