Где нужно поставить скобки в примере 8 умножить на 30 минус 30 поделить на 3 умножить на 5 чтобы было равно 350

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:27
    0
    (8*30-30) : 3*5=350

    1) 8*30=240

    2) 240-30=210

    3) 210:3=70

    4) 70*5=350
  2. 9 декабря, 03:26
    0
    8 * (30-30) : 3*5=350 вроде так